Статьи

Еще сравнительно недавно женщины на постсоветском пространстве были вынуждены использовать для мытья посуды всевозможную ветошь и пришедшие в негодность тряпки. Сегодня же ситуация в корне изменилась. Зайдя в любой хозяйственный магазин каждый желающий сможет найти там не только мешки для мусора, но и самые разнообразные губки для мытья посуды. Но как из всего разнообразия выбрать вещь, которая подходит именно вам? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Ароматное жаркое, сочная курица с картофелем или рыба с овощами... Это только начало бесконечного списка вкуснейших блюд, которые можно приготовить в духовке.

Сортировка бытовых отходов позволяет сохранить окружающую среду от вредных продуктов сжигания. В странах Европы данная процедура активно применяется не один десяток лет.
Разнообразные полиэтиленовые упаковки давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни и быта любого человека.

Сложно представить себе поход за покупками без стандартного вопроса на кассе о приобретении пакета. Эти удобные изобретения избавляют от необходимости нести купленные товары на руках до автомобиля или до дома.

Как можно быстро и недорого освежить наскучивший интерьер кухни или создать праздничную атмосферу на природе? Нет ничего проще - достаточно подобрать подходящую скатерть для столов с угощением.

Сегодня в промышленности и в быту активно применяется технология хранения продуктов в особых пакетах в морозильной камере. В отличие от обычных аналогов они более плотные, прочные.
Современный мир невозможно представить без разнообразных пакетов. Ежедневно каждый человек использует их при покупке продуктов в магазине, сборе отходов в мешки для мусора или замораживании и хранении еды в холодильнике. Полиэтиленовые пакеты нередко выступают в роли рекламной площадки для различных предприятий и компаний. Мешки с ручками — предметы довольно длительного пользования, поэтому позволяют достаточно эффективно продвигать продукцию.
Давно существовала проблема доставки продуктов из магазина - кто-то использовал сумку, а кто-то более простой вариант - авоську, но не во всех ситуациях это было комфортно. Впервые американец Фрэнсис Волле разработал изделия с плоским дном в 1860-х годах, что обеспечило удобство транспортировки различных товаров. Долгое время их использовали для переноски покупок.